АКЦИЯ «В АРМИИ СЛУЖИТЬ ПОЧЕТНО»

1710-я юбилейная акция «В армии служить почетно!» собрала более 2 тысяч школьников — будущих защитников Отечества.

На торжественном митинге участников приветствовал заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов. Он отметил, что благодаря организуемым массовым спортивно-патриотическим мероприятиям Липецкая область в 2015 году заняла почетное второе место во Всероссийском конкурсе на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу. В ходе акции состоялся смотр-конкурс команд муниципалитетов по прохождению в составе отделения и прохождению строем с песней. Команды районов и городов прошли торжественным маршем по плацу авиацентра. Первое место заняли кадеты г. Липецка, второе — кадеты г. Ельца, третье — у школьников г. Лебедяни. Им вручены дипломы.

Силами ДОСААФ была организована выставка учебной и спортивной техники и снаряжения. Местное отделение ДОСААФ представило на мероприятии экспозицию макетов современного оружия и оружия времен Великой Отечественной войны.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16  18 19 20

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.