ВМЕСТЕ — МЫ СИЛА!

2нМальчишки из клуба ВПК «Ельчане» порадовались за своих инструкторов Сороковых Романа и Пемурова Бориса: в их адрес пришли благодарности от председателя Ассоциации ВПК ДОСААФ России Вячеслава Сивко.

За активное участие в мероприятиях и вклад в развитие Ассоциации ВПК ДОСААФ России Пемурову Борису награду вручили лично, а благодарность Роману Сороковых брат Иван передаст, когда поедет в воинскую часть (Роман сейчас проходит службу в Вооруженных силах РФ).

Для справки: местное отделение ДОСААФ России города Елец Липецкой области является членом Ассоциации ВПК ДОСААФ России (свидетельство № 050). Эта организация, созданная 17 мая 2016 года, является ассоциацией юридических лиц, основанным на добровольном членстве, в целях объединения существующих в субъектах РФ военно-патриотических клубов (организаций), координации их деятельности, представлении и защиты их общих интересов.

1н 3н

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.