В ГВАРДИИ СЛУЖИТЬ ПОЧЕТНО

4 С просмотра документального фильма об истории создания национальной Гвардии России (27 марта отмечается День войск национальной гвардии Российской Федерации, установленный указом Президента РФ от 16 января 2017 года) начался Урок мужества в военно-патриотическом клубе «Ельчане». Кстати, один из первых выпускников «Ельчан» ныне служит в Росгвардии.

А затем под началом руководителя клуба Михаила Кобзева парни и девушки знакомились с экипировкой сил специального назначения (такое снаряжение для занятий есть в местном отделении ДОСААФ).

Теория не обошлась без практики. Решили попробовать себя в сдаче нормативов по общей физической подготовке. На трехкилометровой дистанции отличились Дмитрий Иванов и Егор Хорошилов (9,5 и 10,55 минуты соответственно при нормативе 11,45). Да и другие ребята постарались. А как иначе, ведь некоторые их курсантов не прочь пройти службу в этих подразделениях.

1 2 3 5 6 7 8 9

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.