ГДЕ ПЕРВЫЙ, ТАМ ВТОРОЙ

2п За смелость и решительность, проявленные при совершении прыжка с парашютом, получили грамоты от главы городского округа город Елец Евгения Боровских участники молодежной спортивно-патриотической акции «Шаг в небо».

Награды, а также значки и удостоверения за первый прыжок ельчанам вручил заместитель начальника Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Илья Колчев. Свой первый прыжок он совершил несколько лет назад. Всем, кто делает шаг в небо, пожелал удачи.

В числе награжденных члены военно-патриотического клуба «Ельчане» Анастасия Доронина, Никита Суров, Алексей Астахов, Сергей Саввин.

Первый прыжок в августе сделают и те, кто сегодня пришел в местное отделение ДОСААФ России на первый сбор участников акции «Шаг в небо», которая в этом году посвящена Дням парашютиста и ВДВ.

Под руководством наставника Геннадия Глазникова ельчане пройдут обучение, чтобы получить необходимые знания и навыки. А затем на аэродроме Липецкого аэроклуба ДОСААФ России (г. Грязи) сделают шаг в небо. «Где первый, там и второй прыжок», — сказал Г. Глазников, обращаясь к участникам акции. Так оно и вышло, в списки на повторные прыжки записались несколько человек.

Акция реализуется в рамках проекта «Ратник – 2021» при поддержке администрации городского округа город Елец.

1п 3п 4п 5п 6п 7п 8п 9п 10п

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.