«ДАВАЙ, РЕБЯТА, ДАВАЙ, ДАВАЙ!»

IMG_9376 «Давай, давай, вперёд!» — именно так собравшиеся подбадривали участников баталий, развернувшихся в центре военно-тактических игр «ЮНАРМЕЕЦ».

 Студенты разных стран  Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. «Такие качества современному студенту очень нужны», -считает куратор группы иностранцев Наталья Мельниченко. С помощником ректора по международным связям Еленой Одинцовой они организовали для студентов «День здоровья». В местном отделении ДОСААФ курсанты ВПК «Ельчане» познакомили гостей с работой клуба, продемонстрировали приемы самообороны. А еще показали и рассказали  о советском и российском оружии, продемонстрировали навыки в разборке автомата Калашникова и пистолета Макарова. В разборке АК, как всегда, блистал Семён Макаров. Особый восторг и аплодисменты у гостей вызвало, как справилась с ПМом Анастасия Доронина. Руководитель клуба Михаил Кобзев встречей доволен: «ельчане» не подвели и английский подтянули.

А соревнования по лазертагу разгорелись не на шутку. Команды «рвали и метали», но победила дружба . Так подытожил встречу Михаил Кобзев (президент федерации по  спортивному лазертагу Липецкой области), вручив всем участникам памятные призы.

IMG_9141 IMG_9155 IMG_9181 IMG_9215 IMG_9243 IMG_9339 IMG_9381 IMG_9395 IMG_9538

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.