ДИСЦИПЛИНА- ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ПОБЕДЫ

3 Так говорил великий полководец генералиссимус Александр Васильевич Суворов, служивший в Семеновском полку. В списке известных людей, несших службу Отечеству в этом воинском подразделении, также - Михаил Павлович Бестужев-Рюмин, Сергей Иванович Муравьёв-Апостол, Маршал Советского Союза Михаил Николаевич Тухачевский.

Именно поэтому для парней, кого судьба направила сюда, это большая честь и ответственность. Сегодня в эти ряды влился Иван Сороковых. Здесь служил и его старший брат Роман. Слова «Что хорошо для других, недостаточно для семеновцев» теперь и его девиз. Задачи, которые стоят перед рядовым 1-го отдельного стрелкового Семёновского полка Иваном Сороковых, — охрана и оборона объектов управления Министерства обороны. Для инструктора военно-патриотического клуба «Ельчане» они по плечу. Занятия в ВПК не прошли даром, службу в армии Иван считает почетной, ответственной. Все это требует особой дисциплины. Ивану вместе с другими солдатами предстоит ее оттачивать каждый день.

21  5

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.