ДРУЖБА И ТОВАРИЩЕСТВО ПОДНИМУТ В НЕБО

P1430790 Встреча с членом местного отделения Воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союза десантников» Игорем Рябцевым была запланирована заранее. Было тяжело втиснуться в график работы, но Игорь всегда готов найти время для мальчишек, мечтающих о небе, ВДВ, о служении Родине.

Для членов ВПК «Ельчане» Владислава Ильина, Владислава Наумова и Екатерины Абреимовой такие встречи не только полезны, но и важны, ведь они планируют поступать в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище. А проект «Шаг в небо» одна из ступеней к мечте.

Игорь Рябцев проходил службу с 1987 по 1989 год в 10 отдельной бригаде специального назначения и ему есть, что рассказать об армейской службе. Фотографии из альбома тех лет яркий пример, как надо стоять на страже нашей Родины. Самой главной боевой традицией Игорь считает дружбу и товарищество. Именно эти качества помогают преодолеть все трудности и на службе, и в жизни.

P1430780 P1430786

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.