«ЗАРНИЦА» — ДЛЯ ПАТРИОТОВ И ОТВАЖНЫХ

6 Члены военно-патриотического клуба «Ельчане» Семен Макаров и Тимур Амирбеков не раз играли в «Зарницу». А в этот раз побывали на ее зональном этапе (проходил на базе гимназии № 11 г. Ельца), представив участникам интерактивную выставку российского вооружения от местного отделения ДОСААФ.

Команды всех школ города перед стартом могли не только узнать историю АК-74, снайперской винтовки Драгунова и других образцов, но и подержать макеты в руках. А потом мальчишкам и девчонкам предстояло продемонстрировать слаженность действий в строевой подготовке, знания в викторине по истории России, умения и навыки в стрельбе, разборке автомата и снаряжении магазина и других конкурсах.

Победили учащиеся МАОУ «СШ № 12 им. Героя РФ В.А. Дорохина». Второе и третье места заняли соответственно ребята из «СШ № 1 им. М.М. Пришвина», «Гимназии № 11 г. Ельца».

Поздравляем! А воспитанникам Олега Ивановича Попова («СШ № 12 им. Героя РФ В.А. Дорохина») желаем удачи в областном финале.

1в 2в 3в 4в 5в 7в 8в

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.