ЗНАМЯ ПОБЕДЫ НАД БЫСТРОЙ СОСНОЙ

9в Его сегодня развернули в рафтах участники водного похода, посвященного 77-й годовщине Великой Победы. Прозвучало троекратное «Ура!» в честь героев Великой Отечественной, и молодежь стартовала от берега Быстрой Сосны.

В поход отправились члены военно-патриотического клуба «Ельчане», ЛРОООО «Феникс», Лазертаг клуба — «FOX48», православного военно-патриотического объединения им. Святого Михаила Архангела. В составе экипажей и новички, и те, кто уже ходил по воде, ведь такие патриотические акции местное отделение ДОСААФ России города Елец организует не впервые.
Парням и девушкам предстоит пройти и по течению, и против. «Это проверка на прочность и испытание, с которыми ребята обязательно справятся. Поход – дань памяти тем, кто шел дорогами войны, кто завоевал Победу», — сказал руководитель ВПК «Ельчане» Михаил Кобзев.

Мероприятия проходит в рамках проекта «РАТНИК — 2022″ при поддержке управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа города Елец.

10в 8в 7в 6в 5в 4в 3в 2в 1в

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.