ЗНАНИЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

1 В течение пяти дней допризывная молодежь елецких школ проходила подготовку на учебно-тренировочных занятиях в условиях, приближенных к армейским. Полученные теоретические знания парни проверяли на практике под руководством опытных наставников.

В СОШ № 8 армейскую науку ребята осваивали под началом педагога, председателя первичной организации ДОСААФ России Юрия Селищева, а в СОШ № 1 такие «уроки» вел Владимир Чернышев. Обе первички – одни из лучших в городе, они активно участвуют во всех мероприятиях, проводимых под эгидой ДОСААФ.

На сборах каждый день начинался со строевой подготовки и заканчивался тренировками по ОФП. Изучение воинских уставов, занятия по тактике, метанию гранат, изучению стрелкового оружия – все это было в расписании. Учащиеся побывали в местном отделении ДОСААФ, познакомились с учебной базой, экспонатами выставки оружия, проверили меткость во время стрельб.

Закончатся сборы командными соревнованиями по лазертагу.

Для  будущих призывников такие сборы необходимы, ведь они пополняют багаж знаний, прибавляют опыта, учат работать в команде, формируют гражданскую ответственность, воспитывают патриотизм.

2 3 4 5 6 7 8 9 10DSC_0619 DSC_0688 DSC_070111

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.