ИСПЫТАНИЕ БИТВОЙ ПРОШЛИ

бу7 Соревнования по спортивному лазертагу «Битва улиц» проводились в пятый раз. На площадке елецкой автошколы ДОСААФ вступили в сражение шесть команд.

Ледяные дорожки, мороз, яркое солнце – отличное испытание для «бойцов». Пока шла битва, они соперничали, внимательно следили друг за другом, чтобы узнать слабые стороны. А когда пришло время подводить итоги, бойко обменивались мнениями, делились эмоциями. Кстати, и у родителей, которые в течение нескольких часов поддерживали сыновей и дочек, их было не меньше.

«Бронза» в активе «Команды мечты» (Елецкий район, клуб «Феникс»), «серебро» — у «Опоздавших» (Елец, клуб «Феникс»), «золото» — у «Степных волков» (Елец, клуб «Феникс»).

Кубок и медали от Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец, грамоты  от Федерации спортивного лазертага Липецкой области победителям и призерам вручили начальник АШ Владимир Несмеянов, председатель местного отделения ДОСААФ Владимир Льготкин, президент ФСЛ Михаил Кобзев.

бу бу1 бу2 бу3 бу4 бу5 бу6 бу8 бу9 бу10

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.