И ГРЯНУЛ БОЙ

бт1 Шесть команд вышли на «поле боя», чтобы побороться за награды городских соревнований по спортивному лазертагу, посвященных 96-й годовщине образования ДОСААФ России. И битва развернулась на автодроме Елецкой автошколы ДОСААФ.

Физическую подготовку, смекалку, сноровку надо было продемонстрировать участникам, чтобы добиться отличного результата. И начинающие игроки, и «бойцы» со стажем проявили силу воли, характер, а еще азарт. Мальчишки и девчонки с соседних улиц с интересом наблюдали за происходящим и были не прочь тоже взять в руки тагеры.

А по результатам игр на пьедестал почета поднялись три команды: «Феникс» (Елец), «Феникс» (с. Каменское, Елецкий район), «Дружина» (Долгоруковский район). Награды лучшим вручил начальник Елецкой АШ ДОСААФ Владимир Несмеянов.

Соревнования проходили по инициативе РФСОО «Федерация спортивного лазертага Липецкой области» при  поддержке Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец, местного отделения и автошколы ДОСААФ.

бт2 бт3 бт4 бт5 бт6 бт7 бт8 бт9 бт10

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.