КАЖДОЕ ЗАНЯТИЕ – НОВЫЕ ЗНАНИЯ

IMG_7613 Каждое занятие в рамках проекта «Курс молодого бойца» для его участников – это новые знания. И к их освоению парни и девушки готовы. Подтверждение тому оценка «хорошо», которую вчера поставили «бойцам» преподаватели Юрий Иванович Селищев (педагог МБУ СШ № 8) и Геннадий Алексеевич Иванников (инструктор ДОСААФ по НВП).

Теорию сразу подкрепляли практикой. Первая группа училась определять координаты условной цели на карте, вторая работала с противогазами и ОЗК.

Студентки  елецкого филиала АНО ВО «РосНОУ» Екатерина Некрасова и Яна Митрофанова (они, кстати, единственные представители «слабого пола» в проекте) быстро управились со средствами защиты. А в работе с картами отличились команды ЕГУ им. И. Бунина и ЕЖТЭиС.

Конечно, практики нужно больше, считают преподаватели, ведь в реальной обстановке, а не в учебных классах местного отделения ДОСААФ, все будет сложнее. Но для того и учатся, чтобы получать знания и навыки.

Напомним, проект реализуется при поддержке Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец.

Впереди еще несколько занятий, в том числе по медицинской подготовке, действиям в нештатных ситуациях.

IMG_7576 IMG_7582 IMG_7583 IMG_7586 IMG_7591 IMG_7594 IMG_7595 IMG_7604 IMG_7608 IMG_7611 IMG_7618

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.