КАЖДЫЙ ЕЛЬЧАНИН ДОЛЖЕН ЗНАТЬ

8…не только правила стрельбы, рукопашного боя, ведения разведки (что, безусловно, пригодится во время службы в армии и что изучают на спортивно-патриотических сборах «Елецкий рубеж-2020»), но и историю российской армии, ее вооружения.

Поэтому в программе занятий и было посещение выставки макетов оружия, открытой на базе местного отделения ДОСААФ России города Елец.
Инструкторы ВПК «Ельчане» Роман Купавцев и Владислав Наумов познакомили новобранцев клуба и участников сборов с тем, как создавались автомат Калашникова, снайперская винтовка Драгунова, на каких парашютах совершаются первые прыжки… Истории было немало. А потом ребята охотно фотографировались с макетами оружия, отвечали на вопросы инструкторов.
В программе пятидневных сборов «Елецкий рубеж-2020» уже было немало полезных «уроков» и встреч. Ребята изучали боевое самбо, учились стрелять, несли дозор. Выпускник ВПК, прошедший службу в армии, Борис Пемуров провел занятия по альпинистской подготовке. А впереди – занятия на воде, управление рафтом, сдача нормативов на полосе препятствий.

7 1 2 3 4 5 62 1

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.