МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА

1а 21 октября в Липецке состоялся открытый лично-командный чемпионат Липецкой области по автомногоборью, посвященный Дню работников автомобильного транспорта и 90-летию ДОСААФ России. Его организаторами выступило региональное отделение ДОСААФ России.

Командам предстояло продемонстрировать знания ПДД, меткость в стрельбе из пневматической винтовки, мастерство в скоростном маневрировании.

В составе сборной местного отделения ДОСААФ России были мастера производственного обучения вождению Андрей Селяков, Николай Попов, Евгений Миронов. Они успешно прошли все этапы и в итоге в командном зачете стали победителями. Председатель РО ДОСААФ России Липецкой области А.В. Комкин вручил им диплом и кубок.

Андрей Селяков занял первое место в стрельбе и третье на этапе «Экзамен по ПДД». Николай Попов завоевал «серебро» на «Экзамене по ПДД» и «бронзу» — на скоростном маневрировании.

Поздравляем!

2а 3а 4а 5а 6а 7а 8а 9а 10а 11а

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.