НА СТЕНЫ НАДЕЙСЯ, И САМ НЕ ПЛОШАЙ

п2 Говорят, дома и стены помогают. Для учащихся школы № 1 им. М.М. Пришвина такими «стенами» стал родной Елец. На базе МАОУ «СШ № 12 им. Героя Российской Федерации В.А. Дорохина» проходил финал областного этапа военно-патриотической игры «Патриот», на которой город воинской славы и представляли ребята из школы № 1.

Соревноваться пришлось с командами из 10 муниципалитетов региона. Надо было продемонстрировать хорошие знания в исторической викторине «Листая страницы истории», а также навыки и умения по основам первой медицинской помощи, в сдаче 5 нормативов ГТО, строевой подготовке и эстафете.

Познакомиться друг с другом участники игры смогли на интерактивной выставке образцов российского вооружения (она работала перед стартами), экскурсию по которой провели парни из военно-патриотического клуба «Ельчане» Семен Макаров, Тимур Амирбеков, Дмитрий Иванов вместе со своим наставником Михаилом Кобзевым.

Команда Ельца испытания прошла на «ура» и стала победителем финала игры «Патриот». Преподаватель школы, председатель первичного отделения ДОСААФ Владимир Чернышов сказал: за воспитанников, конечно, волновался, но был уверен, что они справятся.
Поздравляем ребят и их педагогов-наставников! На достигнутом не останавливаться.

п1 п3 п4 п5 п7 п9 п11

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.