НЕ ТОЛЬКО С ТЕХНИКОЙ НА «ТЫ»…

р6 Один из этапов сдачи нормативов ГТО — стрельба из пневматической винтовки. На этот «рубеж» (в местном отделении ДОСААФ) сегодня пришли специалисты подразделений Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Липецкой области.

Для начала познакомились с образцами стрелкового оружия нашей страны. Небольшой экскурс в историю (в том числе, как создавалась выставка, а также о парашютной секции, в которой молодежь готовят и к службе в ВДВ) провели заместитель руководителя инспекции Сергей Панов, председатель местного отделения ДОСААФ Владимир Льготкин. Чтобы подтвердить точность винтовок на огневом рубеже, первый выстрел (точно в цель) сделал Сергей Панов.

Нормативы у специалистов принимал директор елецкого Центра тестирования Роман Сапрыкин, который отметил, что и на других этапах они показали хорошие результаты. Так что в активе специалистов инспекции обязательно будут знаки ГТО.

р1 р2 р3 р4 р5 р7 р8

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.