НКО — НА БЛАГО ЕЛЕЦКОЙ МОЛОДЕЖИ

1 Сегодня на конференции некоммерческих организаций благодарственным письмом администрации городского округа Елец отметили работу коллектива местного отделения ДОСААФ России города Елец.

В подтверждение дальнейшей поддержки глава городского округа города Елец Сергей Панов подписал соглашение о предоставлении из городского бюджета субсидии на реализацию социально значимого проекта «Шаг в небо». Это один из проектов ДОСААФ, реализуемый более 10 лет совместно с комитетом по делам молодежи, управлением образования, комитетом по физической культуре и спорту, общественными организациями «Союз десантников» и спортивно-патриотическим клубом «Кристалл Елец».

День был насыщен и другими взаимосвязанными событиями. Члены ВПК «Ельчане» сегодня собрались на занятия по стрельбе. По их результатам Даниле Воробьеву инструктор клуба Иван Сороковых вручил клубный шеврон. Для получения шеврона кандидат должен пройти «курс молодого бойца», совершить не менее двух полевых выходов, выполнить норматив по разборке и сборке автомата Калашникова, изучить устав караульной службы, пробежать кросс 3 километра по пересеченной местности и метко стрелять. А впереди у Данилы ещё испытания — первый прыжок с парашютом, он станет участником молодежной спортивно-патриотической акции «Шаг в небо».

2 3

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.