«НУ-КА, СОЛНЦЕ, ЯРЧЕ БРЫЗНИ, ЗОЛОТЫМИ ЛУЧАМИ ОБЖИГАЙ!

кр9 Эй, товарищ! Больше жизни! Поспевай, не задерживай, шагай!»

В ожидании победителей искрились спортивные кубки, и солнце словно подбадривало парней, которые сегодня вышли на старт традиционного военизированного кросса, посвященного годовщине присвоения Ельцу почетного звания – Город воинской славы.

Одиннадцать команд из образовательных учреждений города боролись за звание сильнейших на непростой дистанции. Надо было пробежать почти два километра по пересеченной местности, преодолев при этом «сломанный мост», доставив к месту ящик с патронами. Еще один рубеж – стрелковый (его традиционно организовало местное отделение ДОСААФ). И парни поспевали, не задерживали друг друга, «летели» к финишу…

В старшей группе самыми подготовленными оказались спортсмены из ЕГУ им. И. Бунина. Немного уступили им команды елецкого железнодорожного техникума (филиал РГУПС) и елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса (у них соответственно второе и третье места).

А среди школ, что очень символично, первенствовала сборная МБОУ СШ № 1 им. М. Пришвина. «Серебро» у МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца, «бронза» — у МБОУ СШ № 10.

Кубки, грамоты от организаторов – Управления по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец — теперь в активе этих команд.

В активе всех участников – закалка, тренировка, «зарядка» солнечной энергией.

кр кр1 кр2 кр3 кр5 кр6 кр7 кр8кр4

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.