ОБЩЕЕ ДЕЛО – НА ОБЩЕЕ БЛАГО

автопробег старт Автопробег ДОСААФ России и Союза городов воинской славы, который проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, стартовал в день рождения города-героя Москвы.

Начало маршрута — у Вечного огня на Поклонной горе, а далее почти четыре тысячи километров пути. Это три города-героя и девять городов воинской славы.

Цель мероприятия: поддержка решения Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ о проведении специальной военной операции по защите жителей ДНР и ЛНР; сбор и доставка гуманитарной помощи населению Донецкой и Луганской народных республик и освобожденных территорий Украины, а также личному составу частей и подразделений, принимающему участие в специальной военной операции.

Свой вклад в общее дело внесли и досаафовцы нашего региона. Коллектив местного отделения ДОСААФ города Ельца отправил груз (поддержку в его сборе оказали ЗАО «Кристальный источник» и ООО «Воргольская») в Липецк, откуда его направят по назначению.

гум

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.