ОГОНЬ ПАМЯТИ ГОРИТ В НАШИХ СЕРДЦАХ

P127026926 июня город воинской славы Елец встретит участников международного автопробега, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 60-летию первого полета человека в космос и 95-летию создания оборонной организации.


Старт ему будет дан 16 июня в парке «Патриот». Перед началом будет отслужен молебен в Главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации. На торжественные мероприятия в столицу прибудет делегация Белорусского ДОСААФ. Финиш запланирован на 4 июля в городе-герое Севастополе.
За 13 дней автоколонна, украшенная государственными флагами, символикой ДОСААФ, проедет по нескольким областям России и Белоруссии. В общей сложности протяженность маршрута составит 3981 км (по России — 2621 км, по Белоруссии — 1360 км).
На первом этапе (с 16 по 18 июня) состоится последовательная передача эстафеты от Главного храма Вооруженных Сил через Гагарин, Вязьму, Смоленск и далее до границы с Республикой Беларусь. На втором (с 22 по 24 июня) «Огонь Памяти», зажженный в Брестской крепости будет провезен до города Костюковичи Могилевской области (Белоруссия). Далее участники автопробега двинутся по территории Российской Федерации до Севастополя.
Главные цели проекта – дальнейшее укрепление братских связей между ДОСААФ России и ДОСААФ Республики Беларусь, народами наших стран; пропаганда целей, задач и достижений оборонных организаций; популяризация технических и военно-прикладных видов спорта, а также привлечение новых членов в ряды оборонных обществ России и Белоруссии.

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.