ОТ ВИНТА! И В НЕБО!

DSCN1822 Всем,  кто мечтает покорить небо, готов совершить свой первый прыжок с парашютом! Организационный сбор состоится  9 августа в 17.00, ул. Коммунаров, 11 (ДОСААФ).

Есть возможность еще раз задать все интересующие вопросы, а затем встречаемся в день отъезда на аэродром ДОСААФ (г. Грязи). Небо ждет смелых, позитивных, крепких духом!

 

 

 

ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ
Отъезд 10 августа в 7.00 от ДОСААФ (Коммунаров,11)
Общие требования
К практическому выполнению самостоятельных прыжков с парашютом допускаются лица с 14 лет, не имеющие медицинских ограничений к выполнению прыжка.
Для оформления необходимой документации при себе нужно иметь паспорт.
Лицам, не достигшим возраста 18 лет, для выполнения прыжка с парашютом требуется письменное соглашение одного из родителей (опекунов).
Требования к экипировке
Одежда парашютиста должна быть удобной, не стесняющей движений и достаточно плотной. Верхняя куртка (рубашка) должна иметь длинные рукава. Брюки должны быть нормальной длины, полностью прикрывающими ноги.
Обувь должна быть в виде высоких ботинок типа «Берцы», хорошо держащих ногу выше лодыжки, соответствующего размера.
Порядок подготовки к прыжку с парашютом
По прибытию на аэродром кандидаты заполняют заявление-анкету, производят оплату прыжка (3000 р.) и оформление страховки (450 р.), проходят медицинский осмотр.
Далее инструктор аэроклуба проводит с группой начинающих парашютистов подробный инструктаж по действиям в процессе выполнения прыжка.
Производится обязательная практическая отработка отделения от летательного аппарата и отработка приземления.
После этого парашютисты при помощи инструкторов надевают на себя основной и запасной парашюты и выстраиваются в линию для контрольного осмотра. Контрольный осмотр производится двумя инструкторами. Парашютистов распределяют в порядке очерёдности прыжка и направляют для размещения в летательном аппарате. Выпускающий инструктор размещает парашютистов и руководит их действиями до момента отделения от летательного аппарата.

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.