ОТ СТАРТОВ К СТАРТАМ

вк6 Те, кто выбрал здоровый образ жизни, постоянно в гуще спортивных событий. И календарь у них расписан так: от одних стартов к другим.

Вот и несколько воспитанников школы № 12 только сегодня вернулись с военно-патриотической игры старшеклассников Союза городов воинской славы «Наша сила — в единстве!». А сегодня новая дистанция – на военизированном кроссе, посвященном 15-й годовщине присвоения Ельцу почетного звания – Город воинской славы.

На территории лыжной базы Ельца сегодня за звание самых быстрых и выносливых боролись семь команд (МБОУ СШ № 1, № 12, № 23, № 24, № 10, № 5, ЛРСПФООО «Феникс»). Упорство и выдержку проявили все, пробежав почти два километра, преодолев при этом «сломанный мост», доставив к месту ящик с патронами. А еще и меткость демонстрировали на стрелковом рубеже, организованном местным отделением ДОСААФ.

Команды теснили одна другую в турнирной таблице: разрыв по времени прохождения дистанции составил от одной до двух с половиной минут. Кубок победителя от  Управления по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец теперь в копилке МБОУ СШ № 12. «Серебро» у МБОУ СШ № 23, «бронза» — у МБОУ СШ № 24.

Мероприятие проходило в рамках Проекта «РАТНИК — 2022″.

вк1 вк3 вк4 вк5 вк7 вк8 вк9 вк10 вк11

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.