ПЕРВЫЙ ШАГ К МЕЧТЕ

P1430746 С приветствия руководителя проекта «Шаг в небо!» Ивана Сороковых началась встреча тех, кто решил стать участником проекта и осуществить прыжки с парашютом.

Примечательно, что 15 лет назад именно в эти дни в Елецкой организации ДОСААФ начала свою работу парашютная секция. Событие не осталось незамеченным, как и то, что в 2018-м отмечается 105-й годовщина со дня рождения трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина. Этой дате и решили посвятить  первый этап проекта.

Под началом наставника Геннадия Глазникова участникам предстоит пройти обучение, в течение двух месяцев они получат необходимые навыки и знания. А в мае на аэродроме Липецкого аэроклуба ДОСААФ России (г. Грязи) сделают шаг в небо. По сложившейся традиции для участников проекта здесь будет развернут палаточный лагерь.

Проект реализуется при поддержке администрации города Ельца,  Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Партнерами стали комитет по делам молодежи администрации городского округа города Елец, местные отделения «Союз десантников» и ДОСААФ России, управления образования города Ельца.

P1430750 P1430745

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.