ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ – НА СОРЕВНОВАНИЯ

ст1 Так поступили студенты елецкого медицинского колледжа им. К.С. Константиновой, учащиеся МАОУ СШ № 12 им. Героя России В. А. Дорохина и воспитанники ВПК «Ельчане», которые сегодня стали участниками городских соревнований по стрельбе в рамках проекта «Ратник».

На стрелковом рубеже местного отделения ДОСААФ парни и девушки чувствовали себя уверенно. А как иначе?! Подготовку проходили под началом опытных преподавателей Павла Сергеевича Салькова и Олега Ивановича Попова. Они же и поддерживали воспитанников на соревнованиях. «Ельчанам» и подавно не стоило волноваться, ведь в программе обучения в клубе занятия по стрельбе тоже предусмотрены.

По итогам стартов в младшей возрастной группе места распределились так: первое – Егор Хорошилов («Ельчане», 32 очка), второе – Егор Статий («Ельчане», 24 очка), третье – Степан Костин (МАОУ СШ № 12 им. Героя России В. А. Дорохина, 13 очков). В старшей лучшие результаты продемонстрировали Семён Макаров («Ельчане», 37 очков), Дмитрий Иванов («Ельчане», 32 очка), Роман Тихонов (ЕМК им. К.С. Константиновой, 22 очка).

Председатель местного отделения ДОСАФФ Владимир Льготкин, вручая награды, поблагодарил всех за участие и пригласил продолжить соперничество в меткости в ходе молодежной спортивно-патриотической акции «Ворошиловский стрелок» (пройдет с 1 по 10 декабря).

ст2 ст3 ст4 ст5 ст6 ст7 ст8 ст9 ст10 ст11

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.