ПО ДОРОГЕ ЗНАНИЙ

к2 Школьный звонок сегодня повсеместно возвестил о начале нового учебного года.  Для одних первое сентября только открывает дорогу в страну знаний. Для других – это финишная прямая перед получением аттестата зрелости и выбором будущей профессии.

В адрес учеников, их родителей, педагогов сегодня звучат самые добрые пожелания. Этот  день для ребят из МБОУ СОШ п. Ключ жизни запомнится еще и тем, что получили награды за успехи в учебе, творчестве, спорте. Стипендии от администрации района лучшим вручила заместитель главы Елецкого муниципального района Татьяна Богданова. Глава сельского поселения Лидия Сенчакова вместе с напутствиями подарила первоклашкам подарки. Заместитель председателя местного отделения ДОСААФ Александра Митусова вручила благодарственные письма за участие в патриотической работе, юнармейском движении, в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта Павлу Лановенко, Дарье Гладких, Кириллу Кулигину, Матвею Черных, Никите Макарцеву, Максиму Юрову, Стасу Прокофьеву.

IMG_3229 IMG_3231 IMG_3237 IMG_3246 к1 к3

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.