ПРОВЕРЬ СЕБЯ, ПОВЕРЬ В СЕБЯ

мк9 Так предложили поступить студентам елецкого медицинского колледжа им. К.С. Константиновой их педагоги, члены первичного отделения ДОСААФ Александр Черноухов, Павел Сальков, Виктория Удачина, организовав встречу в местном отделении ДОСААФ. Она была приурочена ко Дню автомобилиста. А проверяли себя будущие фельдшеры и медицинские сестры в способностях к вождению автомобиля, в умении метко стрелять.

Этому их учили председатель местного отделения ДОСААФ Владимир Льготкин, мастер производственного обучения Михаил Кобзев и инструктор по стрельбе Дарья Шацких.

В стрельбе отличились Валерия Барабаш, с первого раза попав в десятку, и Арсений Сенчаков. И к управлению легковушками большинство проявили рвение. Не прочь и на автокурсы отправиться.

В себя студенты поверили, а проверить себя еще решили, став участниками акции «Отличный стрелок ДОСААФ», соревнований на радиоуправляемых танках «Елецкая дуга» в рамках проекта «Ратник».

мк1 мк2 мк3 мк4 мк5 мк7 мк8 мк10 мк11 мк12 мк13

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.