ПРОЯВИЛИ ХАРАКТЕР И ПРИШЛИ К ФИНИШУ

л4 Преодолеть двухкилометровую дистанцию, два огневых рубежа – задача не из легких, но ее сегодня успешно решили участники «ДОСААФовской лыжни» (проводилась в формате биатлона и была посвящена Дню защитника Отечества).

На старт на лыжной базе Ельца вышли учащиеся школ города. Одни быстро бежали, другие метко стреляли. Потому сразу сказать, кто станет победителем, было невозможно. Парни проявили характер, падали, поднимались и опять стремились к финишу, чтобы не подвести команду.

В итоговом зачете на верхнюю ступень пьедестала поднялись парни из МБОУ СОШ № 11, «серебро» — у ребят из СОШ № 1 им. М.М. Пришвина, «бронза» — у учащихся СОШ № 8. Победители стали обладателями кубка. Тройке сильнейших вручены грамоты, а всем спортсменам сертификаты участников.

Организаторами соревнований традиционно выступили: Управление образования, комитеты — по физкультуре и спорту, по делам молодежи  администрации городского округа города Елец и местное отделение ДОСААФ России.

л1 л2 л3 л5 л6 л7 л8 л9 л10222

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.