СДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ

10б В Ельце стартовал второй городской образовательный форум «МолЕлец».


50 активных, спортивных и творческих молодых ребят собрались в «Белой березке», чтобы обсудить интересные проекты, инициативы, которые помогут наполнить жизнь добрыми делами, яркими событиями.
Активные представители Местного отделения ДОСААФ РОССИИ в городе Ельце, как всегда не остались в стороне. Военно- патриотический клуб «Ельчане» (Михаил Кобзев, Влад Наумов, Роман Купавцев) организовал одну из командных площадок, которую во время мероприятия посещали участники форума. Задача  -  слаженно пройти лабиринт из хорошо натянутого в разном положении троса  (получилась настоящая паутинка). Было нелегко, но большинство справились на «ура»!
А вечером представители Федерации спортивного лазертага Липецкой области в лице клуба «FOX48″ и его руководителя Дарьи Шацких организовали для молодежи праздник: турнир по спортивному лазертагу. Он прошёл в дружественной атмосфере, которая продержалась до отбоя.

1б 2б 3б 5б 6б 7б 8б 9б

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.