СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У ЕЛЬЧАН

е6 Для ельчан День города – дата особенная, потому в праздновании всегда активно участвуют. Причем одни сами создают праздник, другие охотно приходят на многочисленные мероприятия. Вот и сегодня в центре Ельца было многолюдно. На улице Мира для ельчан и гостей города были развернуты выставки самых разных направлений. Одну из них (интерактивную) организовало местное отделение ДОСААФ.

Выставка макетов оружия вызвала неподдельный интерес у людей разных возрастов. Отрадно было, что не только старшее поколение без труда узнавало макеты ППШ, АК-12, СВД и другого оружия. И молодежь не отставала. Посетители уходили, потом возвращались с друзьями. Сколько было сделано снимков – не счесть.

Получился живой экскурс в историю. А кто-то тут же (благодаря гаджетам) пытался найти максимум информации о создателях оружия, о том, как «воевал» ППШ и т. п. Значит, выставка своей познавательной цели достигла.

в1 в2 в3 в4 в6 е1 е3 е5 е8

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.