С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

1 (2)_5cd2801eb2c0d Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые товарищи! От всего сердца поздравляю вас с Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне! 9 Мая – праздник, который всегда был, есть и будет самым дорогим, священным для каждой семьи, для всей нашей огромной страны, это праздник общенациональной гордости и вечной, немеркнущей памяти!

Мы всегда будем помнить храбрых героев и скромных тружеников Победы, храним эту память в сердце, семейных альбомах, кадрах кинохроники, песнях военных лет, нескончаемом людском потоке «Бессмертного полка».
Мы гордимся, что и наша оборонная организация внесла достойный и весомый вклад в Победу над фашизмом. Сотни тысяч воспитанников ОСОАВИАХИМ за мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны награждены орденами и медалями, многие были отмечены высшей степенью отличия – званием Героя Советского Союза, а оборонное общество страны за успешную работу по подготовке защитников Отечества было удостоено ордена Красного Знамени.
Искренне желаю в этот светлый день ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, ветеранам Вооруженных сил и ДОСААФ, всем членам и штатным сотрудникам оборонного общества здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и всего самого наилучшего!

Председатель ДОСААФ России, генерал-полковник А. Колмаков.

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.