ТАКОЙ ВАЖНЫЙ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ СЕКТОР

нко2 «Мы ценим ваш вклад в развитие некоммерческого сектора и верим, что совместно с вами наш город достигнет нового уровня и процветания».

Благодарственные письма с такими словами от имени главы городского округа город Елец Евгения Боровских и председателя горсовета депутатов Виктора Никонова получили сегодня активисты некоммерческого сектора, в том числе местное отделения ДОСААФ. Награды вручил начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Владимир Хабибулин на семинаре СО НКО, организованном на базе библиотеке-филиале № 1 им. М.Е. Салтыкова-Щедрина.

Речь шла о формах поддержки НКО: имущественной, информационной, грантах и субсидиях. Спикерами стали: архитектор образовательных экосистем, педагог Андрей Корчагин, председатель комитета имущественных и земельных отношений администрации городского округа город Елец Олеся Евдакова, специалисты Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике. Участники обсудили также вопросы диспансеризации, говорили о деятельности штаба «Своих не бросаем», сборе гуманитарной помощи для участников СВО.

нко1 нко3 нко4

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.