УПРАВЛЯЙ УМЕЛО И ПОБЕДИШЬ

5к«Не оглядывайся!» — это напоминание слышалось едва ли не на каждом круге трассы, по которой мчались участники открытых соревнований по картингу, посвященных 90-летию ДОСААФ России и Дню защитника Отечества, которые состоялись на площадке рынка «Дионис» 19 февраля.

Тренеры, родители (папы и мамы юных спортсменов оказывается тоже знают тонкости управления этой техникой) не уставали помогать мальчишкам, «рассказывая» жестами, как пройти сложные повороты, чтобы обойти соперника.

Участники соревновались в трех классах: «Кадет», «Национальный юниор», «Национальный». Между заездами в перерыве по давней традиции подкрепились горячей кашей и чаем.

Победители  были награждены наборами ключей (они всегда нужны на тренировках), кубками, медалями и грамотами.

Класс «Кадет»:

1 место – Степан Протопопов

2 место – Владислав Панов

3 место – Иван Чечетко

Класс «Национальный юниор»:

1 место – Сергей Тарасов

2 место – Максим Сотников

3 место – Денис Аполинариев

Класс «Национальный»:

1 место – Иван Истомин

2 место – Александр Алехин

3 место – Павел Воробьев.

Организаторы соревнований (они проводились в рамках социально значимого проекта «На вас равняемся, герои!») – комитет по делам молодежи администрации городского округа город Елец, местного отделения ДОСААФ России, МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» — уверены, что технические виды спорта помогают ребятам получать знания, которые пригодятся и в армии, и в жизни.

1к 2к 3к 4к  6к 7к 8к 9к

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.