УРОК ВПРОК

13 «Серебро» и «бронза» в активе воспитанников клубов «Ельчане» и «FOX48» , которые вчера стали участниками  областной военно-спортивной игры «Вперед, мальчишки!», посвященной 29-летию подвига воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского паращютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии воздушно-десантных войск.

Награды лучшим командам вручал директор Регионального центра подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области Иван Шишин.

Старты проходили на территории лыжной базы города Ельца. Мальчишки и девчонки с честью прошли все испытания, уступили лишь соперникам из школы № 12 города Ельца (где, кстати, тоже есть первичка ДОСААФ). А «Ельчане» стали победителями на этапах по стрельбе из пневматической винтовки, в игре «Лазертаг», завоевали награды конкурсов: по разборке-сборке АК, интеллектуального – «Тяжело в учении, легко в бою», в тактической игре «Дорога победителей», И «FOX48» здесь тоже «бился» за победы.

Словом, уроки (занятия в клубе местного отделения ДОСААФ России, которые проводили накануне игры) пошел впрок.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.