УЧИМСЯ И РАЗВИВАЕМСЯ

11 В рамках Всероссийской акции  #СтопВИЧ/СПИД в Елецком колледже экономики, промышленности и отраслевых технологий прошли соревнования, посвящённые 78-летию Елецкой операции и празднованию Дня Героев Отечества.

Мероприятие проводилось с целью формирования положительной мотивации к здоровому образу жизни студентов, популяризации спортивного стиля жизни молодёжи, а также совершенствования навыков межличностного общения обучающихся.

В соревнованиях участвовали девять команд первого и второго курса. Программа соревнований включала в себя стрельбу из пневматической винтовки, подтягивание, разборку-сборку АКМ, челночный бег, прыжки с места, наклоны туловища и перетягивание каната.

Все эти испытания ребята проходили не раз в рамках соревнований и конкурсов, которые организовывал председатель первичного отделения ДОСААФ, созданного в колледже, Александр Тимофеевич Голышкин. Он считает, что каждый такой старт учит ребят и развивает их, готовит к самостоятельной жизни.

А победителями среди студентов первого курса стала команда группы Э-19-1, второе место заняла сборная группы А-19-1 и третье место – у группы КС-19-1.

Победителями на втором курсе стали: первое место – группа А-18-1, второе место – группа Э-18-1 и третье место  — группа СТ-18-1.

14 15 IMG_0228 IMG_0234 IMG_0239 IMG_0251 IMG_0261

Победителям вручены грамоты.

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».