У КАЖДОГО СВОЙ РУБЕЖ

пп7 ВПК «Ельчане», общественные организации «Феникс», «Бастион», клуб спортивного лазертага «FOX48», православно-патриотическое объединение «Св. архангела Михаила» — таким составом вчера молодежь Ельца и Долгоруково отправилась в пеший поход, посвятив его Дню защитника Отечества.

Стартовали в селе Нижний Воргол, прошагали до Копченого камня, спустились до усадьбы Бибиковых и на этом этапе финишировали у источника живой и мертвой воды. Все время двигались по глубокому снегу, покрытому ледяной коркой. И хотя светило солнце, мороз обжигал лицо и руки.

Следующая остановка – на территории военно-исторического мемориала «Знамя Победы». Здесь, развернув флаги ДОСААФ, общественных объединений, ударом в колокол почтили память воинов, защищавших страну.

Юношам, участникам похода, еще предстоит выполнить свой воинский долг.  Поход – тренировка силы воли, подготовка к службе в армии. На этом рубеже они выстояли.

пп1 пп2 пп3 пп4 пп5 пп6 пп8

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.