Итоги соревнований по военно-прикладному многоборью
Плавание (дистанция 50 метров)
1 место — Елецкий ж/д техникум эксплуатации и сервиса — 248,67
2 место — Гимназия №97 — 259,30
3 место — Елецкий филиал МИИТ — 264,07
4 место — Лицей №5 — 268,33
5 место — Гимназия № 11 — 270,27
6 место — СОШ №12 — 270,95
7 место — Елецкий лицей сферы бытовых услуг — 271,39
8 место — Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий — 272,10
9 место — СПО ЕГУ им. И.А. Бунина — 279,10
10 место — СОШ №8 — 272,10
11 место — СОШ № 10 — 287,07
12 место — СОШ №1 — 305,10
13 место — СОШ № 23 — 339,16
14 место — СОШ № 24 — 459,03
Личное первенство:
1 место — Миленин Роман – Гимназия №97 — 26,80
2 место — Алиев Габис – Гимназия № 97 — 27,70
3 место — Купцов Иван – Гимназия № 97 — 28,66
Гиревой спорт
1 место — Елецкий ж/д техникум эксплуатации и сервиса — 219
2 место — Елецкий филиал МИИТ — 210
3 место — Елецкий лицей сферы бытовых услуг — 202
4 место — СОШ №12 — 190
5 место — Лицей №5 — 170
6 место — СПО ЕГУ им. И.А. Бунина — 159
7 место — СОШ № 10 — 157
8 место — СОШ №1 — 131
9 место — Гимназия №97 — 131
10 место — СОШ №8 — 121
11 место — Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий — 117
12 место — СОШ № 24 — 110
13 место — СОШ № 23 — 103
14 место — Гимназия № 11 — 92
Личное первенство:
1 место - Архипов Максим – МИИТ — 71
2 место — Кондрашин Роман – Гимназия № 97 — 52
3 место — Зайцев Викто – Лицей сферы бытовых услуг — 47
3 место — Кукушев Артем — Елецкий железнодорожный техникум эксплуатации и сервиса — 47
Снаряжение магазина АК
1 место — СОШ №12 — 06,57,71
2 место — Лицей №5 — 08,09,16
3 место — Елецкий ж/д техникум эксплуатации и сервиса — 08,14,47
4 место — Елецкий филиал МИИТ — 08,57,53
5 место — СОШ № 10 — 09,07,38
6 место — СОШ № 23 — 09,51,28
7 место — СОШ №1 — 10,04,06
8 место — Елецкий лицей сферы бытовых услуг — 10,27,25
9 место — Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий — 11,16,09
10 место — СОШ №8 — 12,16,07
11 место — Гимназия № 11 — 12,29,47
12 место СОШ № 24 14,33,03
13 место — СПО ЕГУ им. И.А. Бунина — 16,39,07
14 место — Гимназия №97 ————
Метание гранаты в цель
1 место — Елецкий лицей сферы бытовых услуг — 25
2 место – СОШ № 12 — 21
3 место – СОШ № 8 — 18
4 место — Елецкий ж/д техникум эксплуатации и сервиса — 14
5 место — СОШ №1 — 13
6 место - СОШ №10 — 12
7 место – Елецкий филиал МИИТ — 12
8 место — Лицей № 5 — 11
9 место – Гимназия № 97 — 8
10 место — СОШ № 23 — 7
11 место – СПО ЕГУ им. И.А. Бунина — 5
12 место — СОШ № 24 — 4
12 место — Гимназия № 11 — 4
14 место — Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий — 3
Надевание противогаза
1 место — СОШ №12 — 49,59
2 место — Елецкий Ж/Д техникум эксплуатации и сервиса — 51,17
3 место — СОШ №10 — 54,38
4 место — Елецкий филиал МИИТ — 58,01
5 место — СОШ №1 — 59,48
6 место — Гимназия №97 — 66,14
7 место — Лицей №5 — 66,75
8 место — Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий — 73,20
9 место — Лицей сферы бытовых услуг — 73,37
10 место — Гимназия №11 — 76,10
11 место — СОШ №8 — 76,95
12 место — СОШ №23 — 77,69
13 место — СПО ЕГУ им. И.А. Бунина — 79,37
14 место — СОШ №24 — 100,00
Личное первенство:
1 место — Кадиев Магомед — Елецкий ж/д техникум эксплуатации и сервиса — 04,52
2 место — Юшин Илья — СОШ №12 — 04,79
3 место — Пемуров Борис — Елецкий филиал МИИТ — 04,94
Подтягивание
1 место – Елецкий железнодорожный техникум эксплуатации и сервиса — 179
2 место — Елецкий лицей сферы бытовых услуг — 151
3 место — СОШ № 10 — 149
4 место – СОШ №8 — 140
5 место — СОШ №12 — 134
6 место — СПО ЕГУ им. И.А. Бунина — 133
7 место — Елецкий филиал МИИТ — 129
8 место – Лицей №5 — 116
9 место – СОШ №1 — 115
10 место – Гимназия №97 — 113
11 место – СОШ № 24 — 106
12 место – СОШ № 23 — 101
13 место – Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий — 100
14 место –гимназия №97 — 11 1
Надевание ОЗК
1 место – СОШ №12 – 3.15
2 место — Елецкий железнодорожный техникум эксплуатации и сервиса – 3.29
3 место — Елецкий филиал МИИТ – 4.00
4 место – Елецкий лицей сферы бытовых услуг – 4.11
5 место — СОШ №10 – 4.19
6 место — Лицей №5 – 4.56
7 место — СОШ №1 – 5.48
8 место – СОШ № 24 – 7.12
9 место – СОШ №8 – 7.45
10 место – СПО ЕГУ им. И.А. Бунина – 7.57
11 место – Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий – 8.00
12 место – СОШ № 23 – 9.05
13 место – Гимназия №97 – 12.10
14 место –гимназия №11 — 15.00
Разборка-сборка АК-74 ММГ
1 место – СОШ №12 – 2.52
2 место — Елецкий железнодорожный техникум эксплуатации и сервиса – 2.68
3 место — Елецкий лицей сферы бытовых услуг – 3.45
4 место — Елецкий филиал МИИТ – 4.19
5 место — СОШ №10 – 4.24
6 место — Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий – 4.29
7 место — СОШ № 23 – 4.88
8 место – СПО ЕГУ им. И.А. Бунина– 5.08
9 место – СОШ №1 – 5.76
10 место — Лицей №5 – 5.80
11 место — СОШ № 24 — 8.00
12 место — СОШ №8 – 8.02
13 место – Гимназия №97 – 12.52
14 место –гимназия №11 — 15.00
Личное первенство
1 место – Попов Максим СОШ 12 – 0.24
2 место – Астанков Артем СОШ 12 – 0.27
3 место – Подгоецкий Никита СОШ 12 – 0.28
Поднимание туловища
1 место – Елецкий железнодорожный техникум эксплуатации и сервиса – 538
2 место — СПО ЕГУ им. И.А. Бунина – 497
3 место — СОШ №12 – 490
4 место – Елецкий филиал МИИТ – 473
5 место — Елецкий лицей сферы бытовых услуг– 470
6 место — СОШ №10– 466
7 место — Лицей №5– 463
8 место – Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий — 440
9 место – Гимназия № 97– 434
10 место – СОШ № 1- 423
11 место – СОШ № 8 — 404
12 место – СОШ № 24 — 395
13 место – СОШ № 23 — 394
14 место – гимназия №11 — 15.00
Стрельба из пневматической винтовки
1 место — Елецкий ж/д техникум эксплуатации и сервиса — 226
2 место – СОШ №10 — 188
3 место – СОШ № 8 — 177
4 место — СОШ № 24 — 163
5 место — Гимназия № 97 — 155
6 место — СОШ № 1 — 149
7 место – Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий — 137
7 место — Елецкий филиал МИИТ
9 место – СОШ № 23 — 131
10 место — СОШ №12 — 130
11 место – Елецкий лицей сферы бытовых услуг — 119
12 место — Лицей № 5 — 115
13 место — СПО ЕГУ им. И.А. Бунина — 104
14 место — Гимназия № 11 -
Личное первенство
1 место – Гнездилов Михаил Гимназия 97 – 43
2 место – Алтухов Александр СОШ 10 – 38
3 место – Перцев Александр СОШ 10 – 37
Перетягивание каната
1 место — Елецкий ж/д техникум эксплуатации и сервиса
2 место – СОШ № 8
3 место – Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий
4 место — Елецкий лицей сферы бытовых услуг
5 место — СОШ №12
5 место — Лицей № 5
5 место – СОШ №10
8 место — Елецкий филиал МИИТ
8 место – Гимназия № 97
8 место — СОШ № 23
8 место – СПО ЕГУ им. И.А. Бунина
8 место — СОШ № 24
8 место — СОШ № 1
14 место — Гимназия № 11
Итоговые места:
1 место — Елецкий ж/д техникум эксплуатации и сервиса — 19 мест
2 место – СОШ № 12 — 39 мест
3 место Елецкий филиал МИИТ — 53 места
Параллельный зачет среди школьных команд:
1 место — СОШ № 12 — 39 мест
2 место – СОШ № 10 — 58 мест
3 место — Лицей № 5 — 74 места