ШКОЛЬНИКИ ИЗ ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ ЕЛЬЦА ГОТОВЯТСЯ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ

 гто «Будь готов к труду и обороне» — с таким названием в 2014 году стартовал проект  по сдаче физкультурно-спортивного  комплекса ДОСААФ России «Готов к труду и обороне».

                  Цель проекта — привлечь молодежь к занятию физкультурой и спортом. Юноши и девушки могут обратиться в местное отделение ДОСААФ России за зачетной книжкой и в течение учебного года сдать норматив комплекса ГТО, чтобы получить заветный значок и удостоверение.

                Именно так поступили учащиеся школы № 12. В течение учебного года под руководством преподавателя ОБЖ Попова Олега Ивановича ребята тренировались, чтобы выполнить нормативы. Этот спортивный «экзамен» уже успешно сдали Иванов Даниил, Матвеев Алексей, Соломенцев Сергей, Уздяев Станислав. Мы поздравляем парней с выполнением нормативов на золотой значок «Готов к труду и обороне».

      Всего уже выдано 23 золотых и 16 серебряных значков. Проект реализуется  при содействии комитета по делам молодежи и управления образования администрации города Ельца.

 

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.