ИНСТРУКТОРЫ В АРМИЮ. ОСТАЛЬНЫЕ В ПОХОД

1 Такая команда поступила от Романа Сороковых. Дело в том, что инструкторы Иван Сороковых и Борис Пемуров призваны в армию, а значит, время выбирать других командиров, ведь впереди новые испытания для новобранцев в рамках проекта «КМБ — проверь себя!».

Роману, как самому опытному, предстояло проверить бойцов по тактике ведения боя,  разведке, навыкам первой медицинской помощи, инженерной и физической подготовке. Занятия проходили в течение трех дней согласно плану. Члены военно-патриотического клуба «Ельчане» совершили марш-бросок, разбили лагерь, обеспечили его охрану. По итогам полевого выхода Роман Сороковых за силу воли и боевую подготовку отметил благодарностью Дмитрия Долматова. Как наиболее подготовленный он войдет в штаб проекта «КМБ — проверь себя!».

«Курс молодого бойца» стартовал в 2013 году в качестве телепроекта (организаторами выступили ЕТРК, комитет по делам молодежи администрации города Ельца, местное отделение ДОСААФ России, ВПК «Ельчане»), призванного объединить молодых парней, желающих совершенствовать свою физическую подготовку, получить теоретические и практические знания по основам военной службы. За это время участниками проекта стали свыше сотни призывников. Многие из них уже прошли службу в армии. По возвращении обязательно приходили на встречу с теми, кто только вступает в проект.

…Новобранцам этого года предстоит немало испытаний. Только сильные духом смогут пройти их от начала до конца.

2 3 4 5 6 7 8 9

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.