СПАРТАКИАДА СТАРТОВАЛА

7п16 сборных оспаривали первенство в городских соревнованиях по пейнтболу. Эти старты стали одним из этапов круглогодичной спартакиады по допризывной подготовке учащихся образовательных учреждений, потому результат для каждого участника был важен.

Организаторами выступили комитет по делам молодежи, Управление образования администрации города Ельца, местное отделение ДОСААФ России, комитета по ф\к и спорту администрации г. Ельца.

В упорной борьбе лидером стала команда школы № 8, «серебро» и «бронза» достались сборным школ № 1 и лицея № 5.

Во второй группе звание победителя завоевали игроки ПУ-25. Второе место у команды МИИТ, третье – лицея № 30.

Победители и призеры награждены кубками, ценными подарками, дипломами.

1п 2п 3п 4п 5п 6п  8п12

Новости

ДОСААФ ПРИГЛАШАЕТ пройти обучения по программе подготовки водителей категории «В» НАБОР НА СЕНТЯБРЬ УЖЕ ОТКРЫТ!