Сегодня особая дата: 22 июня – День памяти и скорби. И сколько бы лет ни минуло, мы не забудем о Великой Отечественной войне. Будем помнить!
Сегодня ельчане зажгли свечи у мемориала «Вечный огонь», прошли по улицам Города воинской славы, а затем опустили венки на воду Быстрой Сосны.
Вечная память героям Великой Отечественной войны!