22 июня, в День памяти и скорби, в местном отделении ДОСААФ побывали воспитанники школьных лагерей МБОУ «Школа № 19 г. Ельца» и МБОУ СОШ № 1 им. М.М. Пришвина.
Парни из ВПК «Ельчане» Семён Макаров и Павел Кислых познакомили учащихся с экспонатами интерактивной выставки. Шел разговор и о том, какие образцы оружия использовались в годы Великой Отечественной войны, что применяется в ходе специальной военной операции.
А в центре «ЮНАРМЕЕЦ» мальчишки и девчонки соревновались в игре лазертаг. Здесь их этому обучала инструктор ВПК Тарлана.
Словом, еще один день в школьном лагере был познавательным и интересным.