БЫТЬ ЮНАРМЕЙЦЕМ — БЫТЬ ПАТРИОТОМ

к10 Будущие юнармейцы из школы поселка Ключ жизни сегодня побывали в местном отделении ДОСААФ России города Елец. Встреча началась со знакомства с деятельностью оборонной организации. Ребята посетили выставку копий оружия Великой Отечественной войны и современного вооружения Российской армии, а еще проверили знание истории и меткость при стрельбе из пневматической винтовки.

Равнение ребята могут держать на Павла Лановенко. Он многое знает об истории страны и готовится к службе в армии. Ему 10 лет, разбирает и собирает автомат Калашникова за 40 секунд, Не зря он уже командир отряда «Патриот». Вместе со сверстниками 19 мая пройдет торжественное посвящение в юнармейцы на мемориальном комплексе «Знамя Победы». Девиз движения «Во славу Отечества!» для ребят станет особо значимым.

Председатель местного отделения ДОСААФ Владимир Льготкин вручил ребятам георгиевские ленточки и наградил начальника штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия» по Елецкому району Вадима Валерьевича Сидорович за многолетнее и плодотворное сотрудничество.

к1 к2 к3 к4 к5 к6 к7 к8 к9

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.