В ЧЕСТЬ ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

2 Со 2 по 8 мая в честь города Воинской славы Ельца в эфире звучал мемориальный позывной RP76GE. С ним липецкие спортсмены-радисты выходили  на связь в рамках международного радиомемориала «Победа-76», проводимого Общероссийской общественной организацией радиоспорта «Союз радиолюбителей России» и редакцией журнала «Радио».

За это время досаафовцы провели 9656 радиосвязей с радиолюбителями из 80 областей России и 28 стран дальнего зарубежья.  Вместе с липчанами работали спортсмены-радисты из Воронежской, Ленинградской, Московской, Тамбовской областей и даже далекого Красноярского края.

А с 15 часов 8 мая по 15 часов 9 мая команда первичного отделения ДОСААФ России регионального отделения Союза радиолюбителей России по Липецкой области выходила в эфир в качестве участника крупнейших международных соревнований по радиосвязи на КВ «Миру — мир». Липчане провели 2497 радиосвязей с радиолюбителями из более чем 100 стран. Кстати, в минувшем году липецкая команда на этих стартах стала третьей в мире.

р23 4 5 6

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.