К МЕЧТЕ ПОД ФЛАГОМ СТРАНЫ

4в Можно смотреть в небо и мечтать, а можно подняться в небо и взглянуть на родные просторы с высоты птичьего полета. Как вам такая идея?!  Осуществить ее просто, нужно лишь стать участником молодежной спортивно-патриотической акции «Шаг в небо».

Таких среди молодых ельчан немало. Потому акция стала традиционной и проводится ежегодно на протяжении более 15 лет.

В этот раз она посвящена Дню Государственного флага РФ. Сегодня на аэродроме Липецкого аэроклуба ДОСААФ (г. Грязи) молодежь развернула триколор. Такую идею подал ельчанам начальник Управления  по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа города Елец  Владимир Хабибулин. К акции примкнули все, кто приехал сюда на прыжки. А это не только жители нашего региона, но и соседней Воронежской. Спортсменка Светлана Малышкина была рада поучаствовать в такой спортивно-патриотической акции ельчан. Сказала, что обязательно поделится идеей с земляками.

Самые азартные, решительные, уверенные в себе сделали шаг в небо. Для Надежды Дранчук он был первым, для Виктории Кулаковой вторым. Не всем довелось подняться к облакам: грозовой фронт накрыл территорию. Член ВПК «Ельчане» местного отделения ДОСААФ Семен Макаров уверен: это не повод, чтобы отказаться от мечты. Решение простое: приехать на аэродром в следующие выходные.

Добавим, в этом году акция проходит в рамках проекта «Ратник» при поддержке главы администрации городского округа города Елец  Евгения Боровских, Управления  по физической культуре, спорту и молодежной политике.

6в1в 2в 3в 5в 7в 8в 9в 10в 11в

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.