МАСТЕРА и НА ВОДНОЙ ДОРОЖКЕ, и В ТИРЕ

ф4 Они (воспитанники отделения плавания елецкой спортшколы № 1) наверняка мечтают оказаться в составе сборной страны по плаванию и участвовать в Олимпийских играх. И в их арсенале уже выполненные нормативы 2 и 3 взрослых разрядов, а еще золотые и серебряные знаки комплекса ГТО.

Но чтобы быть лучшими, на достигнутом останавливаться нельзя. Потому сегодня в честь предстоящего Дня Государственного флага РФ вместе со своим наставником Татьяной Моска пришли «осваивать» еще одну спортивную дисциплину – стрельбу из пневматической винтовки. В местном отделении ДОСААФ побывали с руководителем городского Центра тестирования ГТО Романом Сапрыкиным.

Дуэли на рубеже, стрельба по мишеням в индивидуальном зачете оставили много впечатлений. Для Кирилла Панарина это был своеобразный спортивный подарок от друзей, ведь он сегодня отмечает день рождения. И ему, и товарищам по команде желаем быть мастерами в любом деле.

ф1 ф2 ф3 ф5

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.