В АРМИИ СЛУЖИТЬ — ПОЧЕТНО!

5 Гражданско-патриотическая акция с таким названием состоялась 22 сентября на аэродроме Государственного центра подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Министерства обороны РФ имени В.П. Чкалова.

Более 100 юношей и девушек из города воинской славы Ельца приняли участие в мероприятии. Торжественный митинг и строевой смотр принимали начальник центра, генерал-лейтенант Юрий Сушков, заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Таран, представители общественных и ветеранских организаций. Участники мероприятия познакомились с бытом военнослужащих авиацентра, побывали в расположении подразделений, солдатской столовой, на летном поле. Вниманию гостей была представлена выставка авиатехники, автомобильной и специализированной техники. Члены военно-патриотического клуба «Ельчане» не остались в стороне от такого масштабного мероприятия. Борис Пемуров и Максим Цедов в экспозиции РО ДОСААФ представили макеты оружия. Были там  и учебные автомобили, парашюты, кроссовый мотоцикл, модели лодок и фрегатов, самолетов и ракет, настоящий костюм водолаза.

Тем, кому завтра предстоит отправиться на службу, такие акции дают возможность воочию увидеть мощь военной техники, познакомиться с армейским бытом, убедиться, что в армии служить – почетно.

1 2 3 4 6 7 8 9 10

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.