ГРАЖДАНИН. ПАТРИОТ. РАТНИК.

Ф 7 Легендарному оружейнику Михаилу Тимофеевичу Калашникову посвящена декада мероприятий местного отделения ДОСААФ, которая проводится в рамках проекта «Ратник». Одним из таких мероприятий стала выставка макетов оружия нашей страны, в том числе знаменитых автоматов Калашникова.

Экспонаты были представлены на военно-патриотическом форуме «Я — ГРАЖДАНИН РОССИИ» (состоялся в минувшие выходные  на базе МАУ ДОЦ «Белая берёзка»), организатором которого выступила ЛРОО по защите интересов ветеранов боевых действий на Северном Кавказе. Импровизированную экскурсию провели председатель первичного отделения ДОСААФ ЕТЖТ – филиал РГУПС Андрей Черепников и его воспитанники. Старшеклассники школ Елецкого муниципального района, участвовавшие в форуме, смогли не только познакомиться с образцами оружия, но и проверить свою сноровку в разборке-сборке АК, проявить себя на других военно-спортивных этапах.

Ф 1 Ф 3 Ф 4 Ф 5 Ф 6 Ф 7 Ф 9 Ф 10 Ф 11 Ф 12 Ф 13 Ф 14 Ф15

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.