ДРУЖБА НАЧИНАЕТСЯ С ДОБРОЙ ВСТРЕЧИ

БГ5 Подростки – народ любознательный, особенно те, кто увлечен спортом, туризмом, активным отдыхом. Таковы и воспитанники МАОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Б. Г. Лесюка» и члены ВПК «Атлант.

Вместе с наставником Денисом Пшеничниковым они сегодня пришли в местное отделение ДОСААФ. Им было, чем заняться. Можно было проверить свою меткость, став на стрелковый рубеж. А можно… познакомиться с соседями – местным отделением ДОСААФ, которое и впрямь расположено по-соседству. Об истории оборонной организации ребятам рассказал председатель местного отделения Владимир Льготкин. Но больше всего подростки были рады возможности подержать в руках макеты стрелкового оружия, «примерить» военную экипировку.

На этом дружба с ДОСААФ не заканчивается. Впереди у ребят участие в турнире на радиоуправляемых танках «Елецкая дуга», который проводится в рамках проекта «Ратник» и посвящен 80-летию Елецкой наступательной операции.

БГ1 БГ2 БГ3 БГ4 БГ6 (1) БГ7 БГ8 БГ9 БГ10

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.