ПОКА ЗИМА НЕ СДАЛА ПРАВА

б6 … самое время еще раз пробежать на лыжах. Что и сделали участники городских соревнований по биатлону в зачет круглогодичной спартакиады трудящихся.

Сегодня на лыжной базе в быстроте и меткости соревновались приверженцы здорового образа жизни из АО «Энергия», ОГУП «Елецводоканал», группы компаний «Строймашсервис», ЕГУ  им. И. Бунина т сборная спортивных учреждений города Ельца.

Перед стартом участников приветствовал начальник управления по физической  культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец Владимир Хабибулин. Он пожелал всем удачи, победы, отличного настроения и выразил надежду, что ряды команд-участников впредь будут теснее.

Какой этап – лыжная дистанция или стрелковый рубеж (за его работу по традиции отвечало местное отделение ДОСААФ России города Елец) – был сложнее? У всех по-разному: одни бежали так, что могли себе позволить промахнуться, другие наоборот «экономили» время на стрельбе, ведь за каждый промах в общую копилку добавлялось время.

В итоге победу одержала сборная ОГУП «Елецводоканал». Второе место на пьедестале заняла команда спортивных учреждений города Ельца, третье – ЕГУ им. И. Бунина.

б1 б2 б3 б4 б5 б7 б8 б9 б10 б11бр бр4

Наши услуги

Команда профессиональных инструкторов ДОСААФ России приглашает пройти обучение по программе подготовки водителей ТС категории «В».
Цена - 27000 р.
Предлагаем рассрочку оплаты за обучение на весь учебный период.
Срок обучения 2,5 месяца.
Телефон для записи и справок: 8 (903) 032-44-22.

Услуга: предоставление учебного автомобиля для сдачи квалификационного экзамена.